Calendar

Blue left arrow IconPreviousNextBlue right arrow Icon
Calendar IconMarch 2020
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
24
25
26
Geburtstag: Frank Hansmeyer
19:00 - 19:00 FSV Dörnberg II - SV Nordshausen - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
27
Geburtstag: Pascal Fröhlich
Geburtstag: Benjamin Rose
28
29
10:30 - 11:45 Sportplatz: JSG Warmetal D1 - TSG Wilhelmshöhe
12:00 - 13:25 Sportplatz: JSG Warmetal C1 - TSG Wilhelmshöhe
13:30 - 15:05 Sportplatz: JSG Warmetal B1 - JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
1
Geburtstag: Sebastian Pfennig
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - Tuspo Mengeringhausen II - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - Tuspo Mengeringhausen - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
2
3
Geburtstag: Tobias Opitz
4
19:00 - 19:00 FSV Dörnberg II - JSG Warmetal A1 - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
5
Geburtstag: Uwe Waßmuth
Geburtstag: Christian Gerhold
6
7
10:30 - 15:30 Sportplatz: JSG Warmetal D - Blitzturnier
8
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - SV Espenau - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
15:00 - 15:00 SG Calden/Meimbressen - FSV Dörnberg - : - (- : -)
9
Geburtstag: Thomas Schäfer
10
11
19:00 - 20:45 Sportplatz: JSG Warmetal A1 - GSV Eintracht Baunatal (Freundschaftsspiel)
12
13
14
15
11:00 - 11:00 FSV Dörnberg III - SV Balhorn II - : - (- : -)
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - SV Balhorn - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - TSV Heiligenrode - : - (- : -)
16
Geburtstag: Maic Wenzl
Geburtstag: Ion Cristian Coman
17
18
Geburtstag: Christian Tripp
19
Geburtstag: Matthias Müller (O)
20
21
Geburtstag: Marco Steinert
15:30 - 15:30 BC Sport Kassel - FSV Dörnberg - : - (- : -)
22
13:15 - 13:15 TSV Ersen II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
15:00 - 15:00 TSV Ersen - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
23
24
25
26
Geburtstag: Matthias Feuring
27
28
Geburtstag: Tobias Gunkel
29
11:00 - 11:00 FSV Dörnberg III - SG Reinhardshagen II - : - (- : -)
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - SG Reinhardshagen - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - VfL Kassel - : - (- : -)
30
31
1
2
3
Geburtstag: Martin Würfel
4
16:00 - 17:45 Sportplatz: JSG Warmetal A1 - JSG Diemelsee/Upland
5
11:00 - 11:00 SG Diemeltal II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
12:45 - 12:45 FSV Wolfhagen II - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Wolfhagen - FSV Dörnberg - : - (- : -)