Calendar

Blue left arrow IconPreviousNextBlue right arrow Icon
Calendar IconSeptember 2019
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
26
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
27
28
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 19:00 FSV Dörnberg II - TSV Immenhausen - : - (- : -)
29
Geburtstag: Tim Wolf
30
Geburtstag: Len Hartmann
18:30 - 18:30 SG Reinhardshagen AH - FSV Dörnberg AH - : - (- : -)
31
1
Geburtstag: Andreas Behrens
13:15 - 13:15 SV Balhorn II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
15:00 - 15:00 TSV Heiligenrode - FSV Dörnberg - : - (- : -)
15:00 - 15:00 SV Balhorn - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
2
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
3
4
18:00 - 18:00 Lichtenauer FV - FSV Dörnberg - : - (- : -)
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
5
6
7
8
11:00 - 11:00 FSV Dörnberg III - TSV Ersen II - : - (- : -)
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - TSV Ersen - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - BC Sport Kassel - : - (- : -)
9
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
10
11
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:30 - 21:15 Sportplatz: JSG Warmetal A1 - JSG Schauenburg / Emstal (Kreispokal)
12
13
18:30 - 18:30 FSV Dörnberg AH - SV Espenau AH - : - (- : -)
14
15
13:15 - 13:15 SG Reinhardshagen II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
15:00 - 15:00 SG Reinhardshagen - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
15:00 - 15:00 VfL Kassel - FSV Dörnberg - : - (- : -)
16
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
17
18
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 20:35 Sportplatz: JSG Warmetal C1 - JSG Weser/Diemel/Deisel (Kreispokal)
19
Geburtstag: Michael Carl
20
21
Geburtstag: Lars Scheuermann
22
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - FSV Wolfhagen II - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - FSV Wolfhagen - : - (- : -)
23
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
24
Geburtstag: Dennis Dauber
25
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
26
Geburtstag: Andreas Schulze
27
18:30 - 18:30 SG Hombressen/Udenhausen AH - FSV Dörnberg AH - : - (- : -)
28
29
13:15 - 13:15 SG Obermeiser/Westuffeln II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
15:00 - 15:00 SG Obermeiser/Westuffeln - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
15:00 - 15:00 TSV Rothwesten - FSV Dörnberg - : - (- : -)
30
Geburtstag: Robin Göbel
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
1
2
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
3
Geburtstag: Andreas Hummel
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - SV Kaufungen - : - (- : -)
4
5
6
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - Tuspo Grebenstein II - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - Tuspo Grebenstein - : - (- : -)