Calendar

Blue left arrow IconPreviousNextBlue right arrow Icon
Calendar IconAugust 2019
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
29
Geburtstag: Oliver Tatzel
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
30
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
31
1
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
2
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
3
4
13:00 - 13:00 SSV Sand II - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
16:00 - 16:00 FSV Dörnberg III - SG Hombressen/Udenhausen III - : - (- : -)
16:30 - 16:30 KSV Hessen Kassel II - FSV Dörnberg - : - (- : -)
5
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
6
7
19:00 - 20:45 Sportplatz: JSG Warmetal A1 - JSG Schauenburg A1
8
9
10
11:00 - 11:50 Sportplatz: JSG Warmetal F2 - GSV Eintracht Baunatal F1
11:00 - 11:50 Sportplatz: JSG Warmetal F1 - VfL Kassel F2
12:00 - 13:00 Sportplatz: JSG Warmetal E2 - Tuspo Rengershausen E1
12:00 - 13:00 Sportplatz: JSG Warmetal E1 - OSC Vellmar E2
13:00 - 14:10 Sportplatz: JSG Warmetal D1 - JSG Edermünde D1
14:00 - 15:25 Sportplatz: JSG Warmetal C1 - VfR Volkmarsen C1
15:30 - 17:05 Sportplatz: JSG Warmetal B1 - VfL Kassel B3
17:00 - 18:45 Sportplatz: JSG Warmetal A1 - OSC Vellmar A1
11
Geburtstag: Andreas Weber
11:00 - 11:00 FSV Dörnberg III - SG Diemeltal II - : - (- : -)
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - OSC Vellmar II - : - (- : -)
12
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
13
14
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
15
16
18:30 - 18:30 SV Riede AH - FSV Dörnberg AH - : - (- : -)
19:00 - 19:00 FSV Dörnberg III - SG Ostheim/Zwergen/Liebenau - : - (- : -)
17
16:00 - 16:00 SG Klei./Hun./Doh. - FSV Dörnberg - : - (- : -)
18
15:00 - 15:00 TSV Deisel - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
15:00 - 15:00 TSV Hümme - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
19
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
20
Geburtstag: Fabrice Hansch
21
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
22
23
24
25
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - TSV Holzhausen - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - SG Calden/Meimbressen - : - (- : -)
17:00 - 17:00 FSV Dörnberg III - SV Ehlen - : - (- : -)
26
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV Ü35)
27
28
18:30 - 20:00 Sportplatz: Training (JSG A)
19:00 - 19:00 FSV Dörnberg II - TSV Immenhausen - : - (- : -)
29
Geburtstag: Tim Wolf
30
Geburtstag: Len Hartmann
18:30 - 18:30 SG Reinhardshagen AH - FSV Dörnberg AH - : - (- : -)
31
1
Geburtstag: Andreas Behrens
13:15 - 13:15 SV Balhorn II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
15:00 - 15:00 TSV Heiligenrode - FSV Dörnberg - : - (- : -)
15:00 - 15:00 SV Balhorn - FSV Dörnberg II - : - (- : -)