Calendar

Blue left arrow IconPreviousNextBlue right arrow Icon
Calendar IconAugust 2018
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
30
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
31
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
1
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
2
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
3
Geburtstag: Nils Kloppmann
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
4
5
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - TSV Carlsdorf - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - OSC Vellmar - : - (- : -)
17:15 - 17:15 FSV Dörnberg III - SG Ostheim/Zwergen/Liebenau - : - (- : -)
6
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
7
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
8
9
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
10
11
Geburtstag: Andreas Weber
12
13:15 - 13:15 SV Balhorn II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
15:00 - 15:00 SV Kaufungen - FSV Dörnberg - : - (- : -)
15:00 - 15:00 SV Balhorn - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
13
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
14
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
15
19:00 - 19:00 CSC Kassel - FSV Dörnberg - : - (- : -)
16
18:45 - 18:45 TSV Holzhausen II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
20:30 - 20:30 TSV Holzhausen - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
17
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
18
19
10:45 - 12:30 Sportplatz: JSG Warmetal B1 - JSG Diemelsee-Upland
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg III - SV Ehlen - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - SC Willingen - : - (- : -)
20
Geburtstag: Fabrice Hansch
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
21
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
22
23
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
24
18:30 - 18:30 FSV Dörnberg AH - TSV Holzhausen AH - : - (- : -)
25
13:00 - 13:00 TSV Ersen II - FSV Dörnberg III - : - (- : -)
17:30 - 17:30 Tuspo Grebenstein - FSV Dörnberg - : - (- : -)
26
14:45 - 14:45 TSV Ersen - FSV Dörnberg II - : - (- : -)
27
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
28
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
29
Geburtstag: Tim Wolf
30
Geburtstag: Len Hartmann
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
31
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
20:00 - 20:00 FSV Dörnberg III - TSV Hümme - : - (- : -)
1
Geburtstag: Andreas Behrens
16:30 - 18:00 Sportplatz: JSG Warmetal B1 - JSG Calden/Greb./Hombr./Udenh. 2
2
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - FC Oberelsungen - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II - : - (- : -)