Calendar

Blue left arrow IconPreviousNextBlue right arrow Icon
Calendar IconJuly 2018
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
25
26
27
Geburtstag: Sascha Opfermann
28
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
29
Geburtstag: Marcel Kühnel
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
30
1
Geburtstag: Eric Schibol
17:00 - 19:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
17:00 - 19:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
2
Geburtstag: Timo Freund
Geburtstag: Werner Kleinschmidt
Geburtstag: Kevin Richter
Geburtstag: Dominik Richter
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
3
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
4
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
19:30 - 19:30 SG Weser/Diemel - FSV Dörnberg - : - (- : -) (Kreispokal 2019, 1. Runde)
5
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
6
Geburtstag: Jan Kleinschmidt
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
7
8
14:00 - 14:00 FSV Dörnberg II - SV Freienhagen/Sachsenhausen - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
16:00 - 16:00 FSV Dörnberg - SV Türkgücü Kassel - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
9
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
10
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
11
Geburtstag: Arno Fröhlich
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
12
Geburtstag: Falk Kaczmarek
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
13
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 19:00 SG Hombressen/Udenhausen III - FSV Dörnberg III - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
14
10:00 - 18:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
16:00 - 16:00 VfR Borgentreich - FSV Dörnberg - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
18:00 - 18:00 SG Schauenburg II - FSV Dörnberg II - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
15
Geburtstag: Tom Biedebach
10:00 - 18:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
16
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
17
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
18
19:00 - 19:00 FSV Dörnberg II - TSG Sandershausen II - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
19:00 - 19:00 TSV Immenhausen - FSV Dörnberg - : - (- : -) (Kreispokal 2019, 2. Runde)
19
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
20
17:00 - 23:45 Sportplatz: SSUSF 2018
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
21
Geburtstag: Lukas Dittmann
12:00 - 23:45 Sportplatz: SSUSF 2018
22
10:00 - 22:00 Sportplatz: SSUSF 2018
16:00 - 16:00 FSV Dörnberg II - FC Oberelsungen - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
18:00 - 18:00 FSV Dörnberg - SG Bad Wildungen/Friedrichstein - : - (- : -) (Freundschaftsspiel)
23
Geburtstag: Jens Waßmuth
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
24
Geburtstag: Tobias Warnecke
Geburtstag: Sebastian Plettenberg
Geburtstag: Matthias Lengemann
Geburtstag: Nick Kaczmarek
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
25
Geburtstag: Dirk Lotzgeselle
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
26
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 2)
27
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
28
29
Geburtstag: Oliver Tatzel
15:45 - 15:45 FSV Dörnberg II - Tuspo Grebenstein II - : - (- : -)
18:00 - 18:00 FSV Dörnberg - Tuspo Grebenstein - : - (- : -)
30
17:30 - 19:00 Sportplatz: Training (JSG B)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
31
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
1
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
2
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 1)
3
Geburtstag: Nils Kloppmann
18:30 - 20:30 Sportplatz: Training (FSV 1)
19:00 - 21:00 Sportplatz: Training (FSV 3)
4
5
12:45 - 12:45 FSV Dörnberg II - TSV Carlsdorf - : - (- : -)
15:00 - 15:00 FSV Dörnberg - OSC Vellmar - : - (- : -)
17:15 - 17:15 FSV Dörnberg III - SG Ostheim/Zwergen/Liebenau - : - (- : -)